Nonakamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0862, Japan
¥28,000 / month
室内設備は洗面台・全居室フローリング・ガスレンジ付など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。バルコニーをご活用いただける物件です。初期費用のカード決済ができます。久留米市にお引っ越しが決まったら、住まい探しは当社にお任せください。当社では豊富な賃貸情報をご用意して、お客様からのお問い合わせをお待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥28,000
Price per m²
¥1556
The listing is located at Nonakamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 839-0862, Japan
Loading map