Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
¥41,000 / month
ここに注目! 便利な浴室乾燥機ついています♪ 忙しい方には宅配ボックスも嬉しいですね☆ シャンプードレッサーやシャワートイレなど室内設備充実の1Kです☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥1139
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8002, Japan
Loading map