静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥67,000 / month
ここに注目! エアコンやシステムキッチンなど設備充実☆1Kの間取りではあまりないタイプです♪ 洋室は広々12帖☆ インターネット無料も嬉しいですね☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1861
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map