Listed 3 days ago
Akatsukicho, Moriguchi, Osaka Prefecture 570-0025, Japan
¥52,000 / month
レオパレスアカツキのページです。電気コンロ設置でお料理好きの方にはオススメの設備も充実。お問合せは株式会社谷山企画まで。防犯カメラを備えており充実設備で一人暮らしでも安心ですよ。便利な室内洗濯機置場が利用可能な嬉しい物件ですよ 素敵な1Kタイプ/20.28㎡の使いやすい物件です 京阪本線 守口市駅まで徒歩13分の物件情報のご紹介です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥2600
The listing is located at Akatsukicho, Moriguchi, Osaka Prefecture 570-0025, Japan
Loading map