Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
¥53,500 / month
ここに注目! 1人暮らしの味方、浴室乾燥・宅配ボックス設置済み♪ 商業施設が多く便利で人気の志都呂エリア☆寝室とリビングを分けたい方におススメ☆家計に優しい都市ガス物件!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥53,500
Price per m²
¥1274
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture, Japan
Loading map