静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥51,000 / month
ここに注目! 人気エリア☆旧東区原島町♪南向き2LDK角住戸☆契約時の預り金なし♪エアコン2基設置済み♪生活に便利な立地で新生活を始めませんか♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map