Inada-honmachi 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0007, Japan
¥42,000 / month
レオパレスIBのページです。素敵な1Kタイプのお部屋で快適にお過ごしいただけます 防犯カメラで安心して生活できます。便利なTVインターホン/浴室乾燥/エアコンが設置されています。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥42,000
Price per m²
¥1826
The listing is located at Inada-honmachi 1-chome, Higashiōsaka, Osaka Prefecture 577-0007, Japan
Loading map