Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥36,000 / month
ファミリー向け物件が多い和泉エリアで数少ない単身向け物件です。お部屋はペットと広々過ごせる9帖です。また、周辺のスーパーやコンビニなども徒歩5分圏内のため買い物の利便性も高いです。是非お問合せください。
Property type
house
Rooms
1
Size
25 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1440
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map