Listed yesterday
Hagiharacho, Ikoma, Nara Prefecture 630-0234, Japan
¥74,000 / month
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「プライムガーデン」はいかがでしょうか。セキュリティもしっかりしているので、安心して暮らすことができるマンションです。BS用の環境は整っているため、BS加入後すぐに視聴できます。生駒市での住まい探しを当社スタッフがサポート致します。まずはご希望条件などをお申しつけください。それを元にお客様に合ったお住まいをご紹介いたします。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
79 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥937
The listing is located at Hagiharacho, Ikoma, Nara Prefecture 630-0234, Japan
Loading map