Listed 3 days ago
Akeminosatocho, Daito, Osaka Prefecture 574-0004, Japan
¥41,000 / month
レオパレスセゾンのページです。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせください 便利な温水洗浄便座と嬉しい設備で快適に過ごせます。便利な電気コンロ設置で毎日のお料理にもたいへん便利です。防犯カメラを備えておりセキュリティ面も安心 素敵な1Kタイプの便利な物件で快適に暮らしませんか。JR東西線・学研都市線 四条畷駅まで徒歩5分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥41,000
Price per m²
¥2050
The listing is located at Akeminosatocho, Daito, Osaka Prefecture 574-0004, Japan
Loading map