Tsuneyoshi 2-chome, Amagasaki, Hyogo Prefecture 661-0041, Japan
¥60,000 / month
フリーダム中村のページです。広めの2LDKの物件で快適に暮らしませんか 快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。初期費用はクレジットカード決済に対応しております。便利な給湯/シャワー/フローリング/バス・トイレ別/室内洗濯機置場が設置されています。スーパーまで1100m 近隣施設も整っています。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1071
The listing is located at Tsuneyoshi 2-chome, Amagasaki, Hyogo Prefecture 661-0041, Japan
Loading map