Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8122, Japan
¥165,000 / month
ここに注目! 上島駅まで徒歩で行けちゃう分譲マンション☆ 開放的なリビングや充実の設備が魅力です♪嬉しい駐車場1台無料(^▽^)/13階からの眺望をお楽しみください!
Property type
apartment
Rooms
4
Size
95 m²
Price
¥165,000
Price per m²
¥1737
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8122, Japan
Loading map