北方, Toon, Ehime Prefecture 791-0293, Japan
¥30,000 / month
オール電化物件です。設備充実。南バルコニー日当たり良好。最上階にはロフト付きのお部屋もあり、郊外単身用物件の中で高いランクのマンションです。駐車場も敷地内にございますので、街中勤務の方も不自由なく過ごしていただけます。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥909
The listing is located at 北方, Toon, Ehime Prefecture 791-0293, Japan
Loading map