Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8014, Japan
¥53,000 / month
ここに注目! セキュリティー面でも安心なオートロック付き☻単身者の強い味方【インターネット無料・宅配BOX】導入済み‼他にも嬉しい設備充実してます!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1893
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8014, Japan
Loading map