静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
¥53,000 / month
ここに注目! 角住戸2LDK☆インターネット無料物件☆近隣にスーパーや薬局もあります☆大通りに出やすい立地です☆
ここに注目! 角住戸2LDK☆インターネット無料物件☆近隣にスーパーや薬局もあります☆大通りに出やすい立地です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥930
The listing is located at 静岡県立浜松東高等学校, Route Tenryu-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0001, Japan
Loading map