Hamamatsu, タクシーレーン, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0926, Japan
¥65,000 / month
ここに注目! 大切なペットと新生活♪10㎏までのワンちゃんorネコちゃん2匹までご相談ください♪浜松駅徒歩5分圏内の2LDK★魅力的な家賃にも注目です♪問い合わせはお早めに♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1048
The listing is located at Hamamatsu, タクシーレーン, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0926, Japan
Loading map