Sanno-numatamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
¥94,000 / month
インターネット無料のオール電化賃貸マンション★外観も内観もスタイリッシュで魅力的☆官公庁街も徒歩圏内の好立地!山王大通りもすぐでバス便も良好です♪ オートロック&全戸ホームセキュリティ対応で防犯面も安心♪追い焚き機能・浴室乾燥機・宅配BOX・高遮音床システム・浴室TVなど、心地よい生活を演出する設備が充実です!2室分のバルコニーも魅力的☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
¥94,000
Price per m²
¥2000
The listing is located at Sanno-numatamachi, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
Loading map