在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
¥36,000 / month
ここに注目! 中央区龍禅寺町♪浜松駅へのアクセス良好♪洗面所独立タイプの1K♪南向き&上階なし角住戸♪エアコン設置済みも嬉しいですね♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1385
The listing is located at 在日大韓民国民団 静岡県浜松支部, 河合楽器通り, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0925, Japan
Loading map