Listed today
South Korea, Incheon Juan 5(o)-dong Yeomjeon-ro 334beon-gil 35, 22126
₩400,000 / month
고객님의 라이프스타일에 맞는 최적의 방 & 최고의 방으로 추천 좋은집은 기다려주지 않아요! 빠르게 문의주세요! 늦게 문의 할수록 들어갈 방은 줄어요! 지금 문의 안하면 더울때 더운데서 자고, 추울 때 추운데서 자요! 사이트에 매물을 올리는 갯수가 한정되어 다 올리지 못하는 점 참고하시고 위 매물이 마음에 드신다면 맞춤 진행합니다. 원룸/1.5룸/투룸/쓰리룸/무보증/단기/오피스텔/옥탑/복층/반려동물 뭘 좋아하실지 몰라서 다 준비해 봤어요. 주안/숭의/간석/구월등 모든 지역 전매물 보유! 구경부터 계약 후 입주까지 함께할게요! 비싸고 좋은방은 어디서나 구하실 수 있습니다. 가성비 좋고 저렴한방 찾으신다면 주저마시고 문의주세요 대한민국에 싸고 좋은방은 없지만 가격대비 최고의 방들은 존재합니다. 보신방은 무보증 단기방입니다.
고객님의 라이프스타일에 맞는 최적의 방 & 최고의 방으로 추천 좋은집은 기다려주지 않아요! 빠르게 문의주세요! 늦게 문의 할수록 들어갈 방은 줄어요! 지금 문의 안하면 더울때 더운데서 자고, 추울 때 추운데서 자요! 사이트에 매물을 올리는 갯수가 한정되어 다 올리지 못하는 점 참고하시고 위 매물이 마음에 드신다면 맞춤 진행합니다. 원룸/1.5룸/투룸/쓰리룸/무보증/단기/오피스텔/옥탑/복층/반려동물 뭘 좋아하실지 몰라서 다 준비해 봤어요.
주안/숭의/간석/구월등 모든 지역 전매물 보유! 구경부터 계약 후 입주까지 함께할게요! 비싸고 좋은방은 어디서나 구하실 수 있습니다. 가성비 좋고 저렴한방 찾으신다면 주저마시고 문의주세요 대한민국에 싸고 좋은방은 없지만 가격대비 최고의 방들은 존재합니다. 보신방은 무보증 단기방입니다.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
₩400,000
Price per m²
₩10526
The listing is located at South Korea, Incheon Juan 5(o)-dong Yeomjeon-ro 334beon-gil 35, 22126
Loading map