静岡県立浜松工業高等学校, Miyakoda Tech Road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8112, Japan
¥69,000 / month
ここに注目! 【オートロック】付きでセキュリティ面も安心♪不在時に便利な【宅配BOX】、月々のコストも抑えられる【インターネット無料】です!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1408
The listing is located at 静岡県立浜松工業高等学校, Miyakoda Tech Road, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8112, Japan
Loading map