定給療病方咸蒙, Sakai Street, Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture 541-0053, Japan
¥65,000 / month
レオパレスアルミックⅡのページです。素敵な1K/宅配BOX/2F以上/ロフトの暮らしやすい物件ですよ。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。便利な給湯/浴室乾燥/温水洗浄便座/エアコン/バス・トイレ別と便利な設備バッチリですよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥3250
The listing is located at 定給療病方咸蒙, Sakai Street, Chūō Ward, Osaka, Osaka Prefecture 541-0053, Japan
Loading map