秋田御所野雄和線, Goshono-Yumoto 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-1413, Japan
¥52,000 / month
【ネット無料物件】一戸建て感覚でお住まいいただけるメゾネットタイプ♪上下の音の響きを気にせず過ごせます!メリハリのある生活を希望の方におすすめの間取りです。 2.5帖のサービスルームは、ワークスペースやミニ書斎、趣味の篭り部屋など使い方いろいろ☆イオンモールやフレスポ近くでお買い物・お食事も便利!空港方面へお勤めの方にも人気のエリア♪※画像は別室参考です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1209
The listing is located at 秋田御所野雄和線, Goshono-Yumoto 2-chome, Akita, Akita Prefecture 010-1413, Japan
Loading map