Sotoasahikawa-hachimanden 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0916, Japan
¥43,000 / month
2025年11月に全面リフォーム済み☆寝食分けたい単身の方やお二人暮らしにオススメの2DK!スーパー・コンビニ近くでお買い物便利な立地です◎ 窓が多くて明るい1階角部屋♪横山金足線や秋田北ICにもアクセス良好です!敷地内にゴミ置き場があるのも嬉しいですね!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥43,000
Price per m²
¥1049
The listing is located at Sotoasahikawa-hachimanden 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0916, Japan
Loading map