Kita Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥60,000 / month
レオパレスルシェルブル金岡Ⅱのページです。便利なTVインターホンと嬉しい設備で快適に過ごせますよ。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせ下さいませ 素敵な1Kタイプ/20.81㎡の物件で快適にお過ごしいただけますよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥2857
The listing is located at Kita Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map