Listed 3 days ago
Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥58,000 / month
近鉄橿原線九条駅周辺への引っ越しをお考えなら「オリーブミネット郡山九条」。新着情報:オリーブミネット郡山九条の空室情報ならコチラ。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。近鉄橿原線九条付近にお引越しをお考えの方は、当社までお問い合わせください。コチラ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥2900
The listing is located at Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map