Listed yesterday
Moricho 2-chome, Izumiotsu, Osaka Prefecture 595-0005, Japan
¥54,000 / month
レオパレスJEUNESSEのページです。家電付/室内洗濯機置場/家具付を備えた嬉しい物件ですよ。1Kタイプの過ごしやすいお部屋です。南海本線 北助松駅まで徒歩12分。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しを徹底サポートします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥2348
The listing is located at Moricho 2-chome, Izumiotsu, Osaka Prefecture 595-0005, Japan
Loading map