Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥51,000 / month
レオパレス和のページです。便利な浴室乾燥/バス・トイレ別/温水洗浄便座で設備も充実の嬉しい物件ですよ。1K 19.87㎡ 宅配BOXの便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせ下さいませ
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥51,000
Price per m²
¥2550
The listing is located at Asahi Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map