Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥38,000 / month
東環状線近く、使いやすい1LDKの間取りのアパートです。キッチンは人気のカウンターキッチンで、リビングは15,8帖もの広さがございます。また、浴室乾燥機や追焚機能、シャンプードレッサーなど設備も充実しています。東環状線沿いにはスーパーやいろいろなお店も揃っており、生活便利な環境になっています。
Property type
house
Rooms
1
Size
32 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥1188
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map