Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0102, Japan
¥52,000 / month
ここに注目! 足を伸ばして浸かれるバスタブや対面キッチンなど魅力の設備が充実です☆ 駐車場は2台あるのでカップルの方にもオススメ☆ エアコンも嬉しい2台付!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1130
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0102, Japan
Loading map