Amakitanocho, Takatsuki, Osaka Prefecture 569-1101, Japan
¥124,500 / month
ユニゾン安満 B棟のページです。BS/室内洗濯機置場/クローゼットが設置されています。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ。便利なガスコンロ設置済/3口以上コンロ/カウンターキッチンでお料理ラクラク。築1年 木造 魅力的な物件はこちら。オートロック/防犯カメラで安心・安全ですよ。コンビニ550mと生活に便利な立地ですね 2LDK/55.43㎡/宅配BOX/角住戸の物件で快適に暮らしませんか。初期費用はクレジット決済利用可能です。阪急京都線 高槻市駅/東海道・山陽本線 高槻駅と2駅アクセス可能な物件情報です
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
¥124,500
Price per m²
¥2264
The listing is located at Amakitanocho, Takatsuki, Osaka Prefecture 569-1101, Japan
Loading map