Minamifukurocho, Nara, Nara Prefecture 630-8355, Japan
¥65,000 / month
広々したリビングを備える2LDKの間取りです。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。二人での生活なら、楽しみも増えることでしょう。敷地内の駐車場に空きがあるので、是非ご利用ください。帰る場所に魅力があると、より楽しい生活になりませんか。住まいは誰にとっても重要な役割を果たしてくれるものです。ご希望の住まいを共に見つけましょう。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥65,000
Price per m²
¥1066
The listing is located at Minamifukurocho, Nara, Nara Prefecture 630-8355, Japan
Loading map