Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8005, Japan
¥95,000 / month
ここに注目! 人気の大平台に隣接した、便利な周辺環境が魅力のお部屋です☆ 賃貸には珍しい床暖房付き☆ 使いやすい対面キッチンも嬉しいですね☆ 便利な宅配ボックス付いています☆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
71 m²
Price
¥95,000
Price per m²
¥1338
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8005, Japan
Loading map