静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥25,000 / month
ここに注目! 魅力的な家賃のワンルーム☆旧東区植松町☆エントランスオートロックでセキュリティも安心♪インターネット無料も嬉しいですね♪お問い合わせは【不動産本舗東店】まで
Property type
studio
Rooms
1
Size
23 m²
Price
¥25,000
Price per m²
¥1087
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map