Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0935, Japan
¥76,000 / month
ここに注目! 浜松駅から徒歩圏内のお部屋です☆ 8階まではエレベーターでラクラク♪ 3口コンロとグリルがついたキッチンでお料理も楽しくなりそう☆ 都市ガス物件です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥76,000
Price per m²
¥1407
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0935, Japan
Loading map