静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
¥69,000 / month
ここに注目! エントランスオートロック付きの2LDK☆ おしゃれな外観が魅力♪ 大通りに出やすいので、お出かけなどにも便利! 駐車場は嬉しい2台付きです☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1327
The listing is located at 静岡県立三方原学園, 市道有玉南初生線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3123, Japan
Loading map