Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8114, Japan
¥49,000 / month
ここに注目! 【契約金8万円パック】【家電付き】人気の角部屋!家電3点セット付です♪近隣にスーパー、薬局、コンビニもあり生活便利なエリアです☆1Kでは物足りないと感じている方に!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥49,000
Price per m²
¥1225
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8114, Japan
Loading map