Listed 4 days ago
Narayama-Ishizukacho, Akita, Akita Prefecture 010-0035, Japan
¥45,000 / month
【経済的な都市ガス物件】人気の2階角部屋です!一つ森公園近くの閑静な住宅街♪楢山・牛島方面はもちろん、広面・御所野方面へも通いやすい立地☆ 家電レンタル(冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ)ご利用できます!独立洗面台や追い炊き、室内物干付きで設備充実♪バルコニーもあり、天気のいい日は外で洗濯物が干せます☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1184
The listing is located at Narayama-Ishizukacho, Akita, Akita Prefecture 010-0035, Japan
Loading map