静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
¥29,000 / month
ここに注目! 【学生さん向け物件】浜松学院大学まで44m、静岡大学まで600m☆嬉しいインターネット無料、光熱費のおとくな都市ガス物件☆全室南向き!遮音性、耐震性に優れた鉄筋コンクリートマンションです(^^♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
24 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥1208
The listing is located at 静岡県立浜松商業高等学校, Route Ubumi-Hamamatsu, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8012, Japan
Loading map