Listed 2 days ago
Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0043, Japan
¥70,000 / month
【博多区堅粕】1LDK+ロフト付きのお部屋です!お荷物の多い方やお部屋を広く使い方におすすめ!モニター付きオートロック搭載。室内はエアコン・オールフローリング・独立洗面台・追焚機能など充実していますよ!初期費用分割相談可。カード払いも可能です。お部屋探しはトーマスリビングにお任せ下さい。メールでのお問い合わせはお時間がかかる場合がございますのでお急ぎの方はお電話にてお問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥70,000
Price per m²
¥2059
The listing is located at Hakata Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 812-0043, Japan
Loading map