unnamed road, 糠塚, Ugo, Akita Prefecture 012-1100, Japan
¥30,000 / month
◆後払いプランY利用可◆羽後町には少ない賃貸1K。2キロ圏内に商業施設あり生活に便利な物件です。 キッチンと居住スペースが別で衣服に料理の匂いがつきにくい間取りです。敷地内ゴミステーション、駐車場もあります!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥1364
The listing is located at unnamed road, 糠塚, Ugo, Akita Prefecture 012-1100, Japan
Loading map