Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
¥44,000 / month
室内設備はエアコン・BS・追い焚きなどが揃っており、とても充実しています。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。今なら駐車場に空きあり、お車をお持ちの方に。駐輪場付きの物件です。賃貸住宅をお探しの方は、お気軽に当社へご連絡下さい。当社は、お客様のご希望に適した住まいのご紹介をいたします。また、しっかりとサポート致しますのでご安心してお任せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥44,000
Price per m²
¥1467
The listing is located at Kujohiranocho, Yamatokōriyama, Nara Prefecture 639-1160, Japan
Loading map