Listed 2 days ago
Oshima 2-chome, Amagasaki, Hyogo Prefecture 660-0076, Japan
¥63,000 / month
レオパレス武庫川のページです。1Kタイプ 2F以上/ロフトの物件で快適に暮らしませんか。株式会社谷山企画が快適なお部屋探しを徹底サポートいたします。便利な家電付/温水洗浄便座/CATV/エアコン/室内洗濯機置場で快適に過ごせますよ。防犯カメラなので一人暮らしでも安心ですよ。阪神本線 武庫川駅徒歩17分の物件に空きが出ました。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥63,000
Price per m²
¥3150
The listing is located at Oshima 2-chome, Amagasaki, Hyogo Prefecture 660-0076, Japan
Loading map