Gakuonji 6-chome, Yao, Osaka Prefecture 581-0853, Japan
¥42,500 / month
上田マンションのページです。便利な出窓/給湯/室内洗濯機置場を備えたステキな物件です。コンビニ1000mと生活に便利ですね。お問い合わせは株式会社谷山企画まで 契約金はクレジット決済がご利用可能です。2DK・43.74㎡の暮らしやすい物件ですよ。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
¥42,500
Price per m²
¥966
The listing is located at Gakuonji 6-chome, Yao, Osaka Prefecture 581-0853, Japan
Loading map