Ushijimaminami 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0061, Japan
¥52,000 / month
ご希望の方へ家電(冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ)無料でレンタル可能★1階はこのお部屋のみ!独立性も高く全居室だけでなく、キッチンや浴室にも窓があり、毎日が明るく爽やかにお住まいいただけます♪ 対面システムキッチンや外部物置など、「あったらいいな」が揃ったお部屋です。駐車場代が2台無料なのも、嬉しいポイント。茨島・新屋・御所野方面へお勤めの方、通勤至便なこのお部屋で新生活を始めませんか?
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥1268
The listing is located at Ushijimaminami 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0061, Japan
Loading map