Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8127, Japan
¥35,000 / month
ここに注目! インターネット無料・D-roomTV導入物件☆駐車1台込み、エアコンやTVインターホンなど設備も充実でこのお家賃は嬉しいですよね☆最寄りのコンビニまで徒歩圏内です☆
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥1296
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8127, Japan
Loading map