Listed today
大仙公園 上野芝地区, Nishi Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥63,500 / month
シャルマン上Ⅱ番館のページです。便利なCATVが利用可能な素敵な物件となっています 広めの2LDKタイプ 64.08㎡ 角住戸の物件で快適に暮らしませんか コンビニまで500m お出かけ・生活に便利です。契約金はクレジット決済に対応しています 株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。羽衣線 鳳駅徒歩14分。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
¥63,500
Price per m²
¥992
The listing is located at 大仙公園 上野芝地区, Nishi Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map