Takatsuki, Ōsaka, Japan
¥62,000 / month
レオパレス南平台のページです。室内洗濯機置場で設備も充実。電気コンロ設置で毎日のお料理もはかどりますよ。素敵な1Kタイプ/19.87㎡/2F以上/ロフトの過ごしやすい物件です。株式会社谷山企画が安心のお部屋探しをサポートいたします。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥62,000
Price per m²
¥3100
The listing is located at Takatsuki, Ōsaka, Japan
Loading map