Akai 3-chome, Daito, Osaka Prefecture 574-0046, Japan
¥47,000 / month
レオパレス赤井ウエストのページです。お気軽に株式会社谷山企画までお問い合わせくださいませ。素敵な1K・19.87㎡・宅配BOXの暮らしやすい物件ですよ。便利な室内洗濯機置場/エアコン/家具付を備えたステキな物件となっています。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥47,000
Price per m²
¥2350
The listing is located at Akai 3-chome, Daito, Osaka Prefecture 574-0046, Japan
Loading map