Nonomiya 2-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0850, Japan
¥108,500 / month
Sallierのページです。ガスコンロ設置済/システムキッチン/カウンターキッチン/3口以上コンロ設置で毎日のお料理も楽しくなります ドラッグストア700mで便利な立地ですよ。初期費用はクレジットカード決済に対応しております。防犯カメラで安心・安全ですよ。築1年 2LDK 素敵な物件はこちら。バス・トイレ別などの設備が整ったステキな物件です。素敵な2LDKのお部屋で快適にお過ごしいただけますよ 大阪モノレール 沢良宜駅徒歩32分の物件に空きが出ました。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せください。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥108,500
Price per m²
¥2047
The listing is located at Nonomiya 2-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0850, Japan
Loading map