静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
¥70,900 / month
ここに注目! ショッピングモールや浜松インターが近くの便利な原島エリア築浅物件!都市ガス・インナーテラス付きの1LDK★快適な新生活を始めたい方に!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥70,900
Price per m²
¥1649
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 国道150号, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0837, Japan
Loading map